БВТККУ Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище
Новости
Возможность создания на сайте личных видиоальбомов

Книга памяти

...и третий тост мы поднимаем за тех, кого уж рядом нет...

1943 год выпуска

Агеев Николай Иванович 

Барков Андрей Борисович 

Борисов Иван Фёдорович 

Георгиевский Глеб Александрович

Климов Михаил Ильич 

Комаров Дмитрий Евлампиевич 

Кохомский Сергей Николаевич

Красильников Виталий Сергеевич

Кулешов Павел Павлович 

Орлов Михаил Фёдорович 

Рубинчик Александр Ефимович

Фадин Александр Михайлович

Шашков Виктор Григорьевич

Шелемотов Александр Сергеевич

 

1944 год выпуска

Бам Израиль Соломонович

Котов Николай Фёдорович 

Тегенцев Владимир Петрович 

Яснов Иван Макарович

 

1945 год выпуска

Сурнин Георгий Иванович 

 

1949 год выпуска

Монашенков Геннадий Алексеевич

Петрохалко Алексей Алексеевич

 
1950 год выпуска

Двойченков    

Коваленко 

Колибаба    

Кучеров        4 рота  3 взвод

Самойлов     4 рота  3 взвод

 

1951 год выпуска

Иванов Валерий Александрович

 

1953 год выпуска

Зиневич Анатолий Владимирович  

Зотов Александр Иванович

 

1954 год выпуска

Батыров Урусбий Амурханович

Кузьмин Фёдор Борисович 

 

1957 год выпуска

Леженцев Владимир Яковлевич     

 

1958 год выпуска

Кушнир Виталий Иванович  

 

1960 год выпуска

Метальников Александр Фёдорович    6 рота,  2 взвод

 

1962 год выпуска

Бессарабов Геннадий Иванович 

 

1964 год выпуска

Бельтюгов Николай                                 1 рота

Бабушкин Владимир Артемьевич        1 рота,  3 взвод   

Дубынин Виктор Петрович                    4 рота  (Герой Российской Федерации посмертно)

Нагорный Анатолий Илларионович

Савельев Александр Михайлович

 

1965 год выпуска

Поздняков Геннадий Павлович            4 рота,  1 взвод

Рыжков Виктор Хаймович                     5 рота,  1 взвод 

Курятников                                               5 рота,  2 взвод

Лысенко М.                                               5 рота,  2 взвод

 

Лещук Станислав Николаевич              6 рота,  1 взвод

 

1966 год выпуска

Пономаренко Владимир Николаевич  1рота,  1 взвод

Невзгодов Николай Вениаминович     1 рота,  3 взвод

Карпов Борис Яковлевич                      2 рота

Колотов Виктор Николаевич                 2 рота

Поткин Николай Александрович           2 рота

 

1967 год выпуска

Троценко Станислав Павлович          7 рота,  4 взвод

 

Кочнев Виктор Ильич                           8 рота,  1 взвод

Самусь Валерий Порфирьевич           8 рота,  1 взвод

Шиляев Алексей Дмитриевич             8 рота,  1 взвод

Елизаров Валерий Н.                            8 рота,  2 взвод

Тимохин Владимир Иванович             8 рота,  2 взвод

Любохонский Виктор Семёнович       8 рота,  3 взвод

Савельев Александр Михайлович      8 рота,  3 взвод     

Лошкарёв Герман Савельевич            8 рота,  4 взвод

 

Клочков Владимир Иванович             9 рота

 

1968 год выпуска 

Кисляков Юрий Иванович                    3 рота,  2 взвод

Токаренко А. И.                                            3 рота,  2 взвод 

Желтоногов Владимир Григорьевич  3 рота,  4 взвод

Тимохин Сергей Иванович 

Худяков Евгений Фёдорович

 

Шинкарь Валерий Артёмович               6 рота,  3 взвод

 

1969 год выпуска

Юнишев Борис Николаевич          10 рота,  1 взвод

Брянский Олег Степанович            10 рота,  2 взвод

Карась Анатолий Григорьевич      10 рота,  2 взвод 

Леонов Олег Дмитриевич                10 рота,  2 взвод    

 

Погодин Владимир К.                       11 рота,  1 взвод

Россохин Виктор К.                           11 рота,  2 взвод 

Беляев Юрий М.                                11 рота,  2 взвод 

Андреев Владимир                           11 рота,  3 взвод

Власенков Виктор Сергеевич         11 рота,  3 взвод

Залуцкий Геннадий Григорьевич   11 рота,  4 взвод

Кабатов В.Г.                                        11 рота,  4 взвод

Попов В.Г.                                           11 рота,  4 взвод

Сизоненко А.Я.                                  11 рота,  4 взвод

 

1970 год выпуска

Елугачёв Владимир Гаврилович        1 рота,  1 взвод

Забелин Борис Андреевич                 1 рота,  1 взвод

Прохоров Виталий Иванович             1 рота,  1 взвод

Молчанов Виктор Иванович               1 рота,  2 взвод

Суворов Виктор Васильевич             1 рота,  2 взвод 

Шемпелев Анатолий Васильевич      1 рота,  2 взвод 

Баташов Анатолий Тимофеевич        1 рота,  3 взвод 

Маринин Виктор Николаевич             1 рота,  3 взвод 

Постников Игорь Александрович      1 рота,  3 взвод 

Прокофьев Михаил Н.                          1 рота,  3 взвод

Русанов Александр Фёдорович         1 рота,  3 взвод

Третьяков Анатолий Васильевич      1 рота,  3 взвод

Девятов Геннадий Васильевич          1 рота,  4 взвод

Закоморный Михаил Николаевич      1 рота,  4 взвод 

Смердов Александр Васильевич       1 рота  4 взвод

Шевнин Михаил Назарович                 1 рота,  4 взвод 

 

Белик Юрий Семёнович                          2 рота,  1 взвод 

Бутовец В.Н.                                                   2 рота,  1 взвод

Губин Анатолий Николаевич                   2 рота,  1 взвод 

Ковалевский Александр Алексеевич   2 рота,  1 взвод

Колесников Вадим В.                              2 рота,  1 взвод

Куликов Сергей К.                                    2 рота,  1 взвод 

Редько Геннадий Яковлевич                 2 рота,  1 взвод

Туренко Владимир Николаевич            2 рота,  1 взвод

Бучацкий Вячеслав Н.                             2 рота,  2 взвод

Вдовин Александр Иванович                2 рота,  2 взвод

Пивоваров Геннадий С.                          2 рота,  2 взвод

Романюк Владимир А.                               2 рота,  2 взвод

Сенькин Евгений В.                                    2 рота,  2 взвод

Бочарников Николай Н.                            2 рота,  3 взвод 

Миненко Александр Тимофеевич         2 рота,  3 взвод 

Петренко В.А.                                                2 рота,  3 взвод

Щербаков Александр Д.                           2 рота,  3 взвод 

 

1971 год выпуска

Адаменко Юрий Алексеевич                     7 рота,  1 взвод  

Вовк Валерий Петрович                              7 рота,  1 взвод

Волощенко Валерий Александрович      7 рота,  1 взвод

Орищенко  Виктор Иванович                      7 рота,  1 взвод

Антропов Борис Григорьевич                  7 рота,  2 взвод

Галкин  Александр Константинович        7 рота,  2 взвод

Мурин  Юрий Алексеевич                          7 рота, 2 взвод

Озеров Борис Викторович                        7 рота,  2 взвод

Ходус Василий Михайлович                     7 рота,  2 взвод

Черемисин Александр Павлович             7 рота,  2 взвод

Яхонтов Валерий Афанасьевич               7 рота,  2 взвод 

Данилин В. П.                                                7 рота,  3 взвод

Каратаев Александр Афанасьевич          7 рота,  3 взвод

Клименко Евгений Никитович                    7 рота,  3 взвод

Козлов Сергей Георгиевич                         7 рота,  3 взвод

Михальков В.Н.                                             7 рота,  3 взвод

Невоструев Александр Григорьевич       7 рота,  3 взвод

Улиско  Александр Николаевич                  7 рота,  3 взвод

Барахтенов Владимир Александрович   7 рота,  4 взвод

Бондарец Владимир Васильевич            7 рота,  4 взвод

Грязнов Евгений Петрович                       7 рота,  4 взвод

Музыкантов Анатолий Александрович  7 рота,  4 взвод

Сибирцев Николай Васильевич                7 рота,  4 взвод                                   

Щербань Сергей Фёдорович                      7 рота,  4 взвод

 

Бурлаченко Александр Фёдорович        8 рота,  3 взвод

Скабёлкин Сергей Михайлович                8 рота   

 

Березин Александр                                9 рота,  3 взвод

Боярашников Борис Михайлович        9 рота,  4 взвод

Зайцев Александр Иннокентьевич      9 рота,  4 взвод

Киреев Анатолий Н.                                9 рота, 4 взвод

Павлоцкий Станислав Элконович       9 рота  

Васильев Анатолий Михайлович

Лавренов Сергей Григорьевич

Павлов Александр Сидорович 

Хорошев Анатолий 

 

1972 год выпуска 

Игнатенко Виктор П.                        5 рота,  3 взвод

Башкатов Юрий                               6 рота,  1 взвод 

Гриднев Юрий                                 6 рота,  1 взвод

Носырев Сергей                              6 рота,  1 взвод

Саватеев Николай А.                      6 рота,  1 взвод

Лещенко А.И.                                    6 рота,  2 взвод 

Тараненко Владимир                      6 рота,  2 взвод 

Нагибин Олег                                       6 рота,  4 взвод  

Ласун Александр Григорьевич     6 рота 

Ярёменко Сергей                             6 рота


1973 год выпуска

Бондарец Виктор Васильевич                10 рота,  1 взвод

Костенко Анатолий Михайлович            10 рота,  1 взвод

Крипец Александр Николаевич                10 рота,  1 взвод 

Паулкин А. Р.                                               10 рота,  1 взвод

Тамаровский Вячеслав С.                        10 рота,  1 взвод

Шварц Эдуард Эдуардович                     10 рота,  1 взвод

Битюков Виктор Иванович                        10 рота,  2 взвод 

Головашов Олег                                             10 рота,  2 взвод

Дорошков Виктор А.                                 10 рота,  2 взвод

Кочергин Константин Константинович 10 рота,  2 взвод

Парфёнов Василий А.                                 10 рота,  2 взвод

Прудников Александр Сергеевич           10 рота,  2 взвод

Беляев Анатолий В.                                 10 рота,  3 взвод

Голохваст Сергей Фёдорович                10 рота,  3 взвод

Косачёв Александр Владимирович      10 рота,  3 взвод

Сидорюк Н. И.                                            10 рота,  3 взвод

Автушенко Александр Иванович          10 рота,  4 взвод

Земсков Николай И.                                 10 рота,  4 взвод

 

Берегеля Александр Григорьевич        11 рота,  1 взвод

Исманов Валерий Мурзалимович         11 рота,  1 взвод

Слободчиков Александр А.                    11 рота,  1 взвод

Дулеба Александр Петрович                 11 рота,  3 взвод  

Максимов Виктор Александрович         11 рота,  3 взвод

Ногайцев Иван Петрович                        11 рота,  3 взвод

Смирнов Александр                                11 рота,  3 взвод  

Варавенко Виктор Викторович             11 рота,  4 взвод

Десниго Владимир Михайлович            11 рота,  4 взвод

Кудрявцев Валентин Валентинович     11 рота,  4 взвод

Фомин Анатолий Иванович                    11 рота,  4 взвод

 

Александров Геннадий В.                      12 рота,  1 взвод

Михайлин  А. В.                                        12 рота,  1 взвод

Утенков В. Н.                                            12 рота,  1 взвод 

Пискун М. П.                                             12 рота,  2 взвод

Шестаков Юрий Георгиевич                 12 рота,  2 взвод

Герасимов Александр Васильевич     12 рота,  3 взвод

Кузин А. З.                                                    12 рота,  3 взвод 

Шубин С. И.                                                  12 рота,  3 взвод 

Хлопов Юрий Ф.                                     12 рота,  4 взвод 

Чичик Геннадий М.                                 12 рота,  4 взвод   

 

1974 год выпуска

Шипунов Александр                          1 рота,  2 взвод 

Жуйко Иван                                          1 рота,  4 взвод 

 

Коровин Павел Иванович                  2 рота,  1 взвод

Григоренко Алексей Борисович      2 рота,  2 взвод

Покотило Юрий Михайлович           2 рота,  2 взвод

Гущин Юрий А.                                   2 рота,  3 взвод

Зверков Юрий А.                                2 рота,  3 взвод

Тумашов А.В.                                      2 рота,  3 взвод

Ушаков Сергей В.                               2 рота,  4 взвод

Фёдоров Виктор Т.                                         2 рота,  4 взвод

 

Лисовский А. И.                                  3 рота,  1 взвод

Марковский Ю. В.                              3 рота,  1 взвод

Скрынский С. Н.                                 3 рота,  1 взвод 

Демиденко С. В.                                 3 рота,  2 взвод 

Кошкарёв Юрий Николаевич               3 рота,  2 взвод

Клинков А. Д.                                                       3 рота,  3 взвод

 

1975 год выпуска 

Доронченков Александр Иванович            7 рота,  1 взвод

Зверев Валерий Васильевич                      7 рота,  1 взвод 

Лебедев Вячеслав Евгеньевич                     7 рота,  1 взвод

Харьков Сергей Михайлович                         7 рота,  1 взвод

Астафьев Евгений В.                                        7 рота,  2 взвод 

Ермолов Виктор И.                                        7 рота,  2 взвод

Иртегов Михаил Поликарпович                  7 рота,  2 взвод

Носко Юрий Степанович                              7 рота,  2 взвод

Сабор Анатолий П.                                             7 рота, 2 взвод 

Вецианов Владимир Владимирович         7 рота,  3 взвод

Калягин Василий Николаевич                     7 рота,  3 взвод

Любушкин Евгений Владимирович            7 рота,  3 взвод

Буштаков Владимир Васильевич              7 рота,  4 взвод

Заяц Александр Яковлевич                        7 рота,  4 взвод

Манюков Владимир Павлович                   7 рота,  4 взвод 

Тихонов Николай Иванович                       7 рота,  4 взвод 

Фадеев Василий Гаврилович                    7 рота,  4 взвод

 

Баранков Валерий Иванович                       8 рота,  1 взвод 

Блажко Михаил Ильич                                    8 рота,  1 взвод 

Бражников Владимир Александрович     8 рота,  1 взвод

Лысенко Николай Васильевич                  8 рота,  1 взвод

Попков Леонид Михайлович                      8 рота,  1 взвод

Юков Виктор Геннадьевич                            8 рота,  1 взвод 

Бердюгин Юрий Николаевич                     8 рота,  2 взвод

Воронкин Юрий Николаевич                        8 рота,  2 взвод 

Калачников Валерий Иванович                  8 рота,  2 взвод 

Ларин Владимир Иванович                          8 рота,  2 взвод 

Подонин Валерий В.                                       8 рота,  2 взвод 

Гусевский Александр Витальевич            8 рота,  3 взвод

Куклин Геннадий Прокопьевич                 8 рота,  3 взвод

Паньков Сергей Андреевич                       8 рота  3 взвод

Рябышев Сергей Тимофеевич                  8 рота,  3 взвод

Сватков Александр Гаврилович                8 рота,  3 взвод 

Граппов В.И.                                                 8 рота,  4 взвод

Свиридов Александр Васильевич           8 рота,  4 взвод  

Широков Пётр Леонидович                         8 рота,  4 взвод


Гопанюк Василий Анифатович                9 рота,  1 взвод

Заводевкин Сергей В.                                9 рота,  1 взвод 

Кравченко Юрий Евгеньевич                   9 рота,  1 взвод

Пахомов Виталий Е.                                      9 рота,  1 взвод 

Шагиросланов Рашид Ф.                          9 рота,  1 взвод

Шадрин В.Е.                                                9 рота,  1 взвод

Гревцев Анатолий Д.                                 9 рота,  2 взвод

Кондрашкин Александр Николаевич      9 рота,  2 взвод

Кущев Александр А.                                  9 рота,  2 взвод 

Овчинников Виктор Владимирович       9 рота,  2 взвод

Портнихин Вадим В.                                  9 рота,  2 взвод

Волков Александр Борисович                 9 рота,  3 взвод

Горохов Андрей Викторович                    9 рота,  3 взвод

Паньшин Юрий Е.                                           9 рота,  3 взвод

Чачель Сергей В.                                        9 рота,  3 взвод

Гаврилов В.И.                                             9 рота,  4 взвод

Дейтин Пётр Васильевич                         9 рота,  4 взвод

Колесников Анатолий Иванович             9 рота,  4 взвод

Морозов Вячеслав Фёдорович                 9 рота,  4 взвод 

Прошкин Георгий Б.                                   9 рота,  4 взвод

Решетиков В.Г.                                            9 рота,  4 взвод

Томашевский В.Н.                                      9 рота,  4 взвод

Фурсов Владимир Васильевич                9 рота,  4 взвод

Цыбикжанов С.В.                                       9 рота,  4 взвод

 

1976 год выпуска

Стенюков Михаил Степанович               4 рота,  3 взвод

Афанасьев Владимир Петрович

Миляев Виктор                                         5 рота,  3 взвод

Карелин Евгений Иванович

Онищенко Григорий Ефимович   

Попков Александр Евгеньевич 

Федотов Сергей Викторович

 

1977 год выпуска

Романов Михаил                             7 рота

Полежаев Павел А.                    7 рота, 1 взвод

Гуркин Виктор Иванович            7 рота,  2 взвод 

Белобородов Анатолий Г.          7 рота,  5 взвод

Потемин Валерий                        7 рота,  5 взвод

Романов Михаил                          7 рота,  5 взвод

Гераськин Игорь                          7 рота,  6 взвод

Евлахов Сергей Витальевич     7 рота,  6 взвод

 

Симонов Олег                               8 рота

Миронов С.  

Мехедов Владимир 

 

1978 год выпуска

Колычихин Сергей                                    1 рота,  1 взвод

Старых Алексей Алексеевич                  1 рота,  1 взвод

Сулыга Владимир                                     1 рота,  1 взвод

Туровцев Евгений                                     1 рота,  1 взвод

Гусейнов Сергей Магомедович              1 рота,  3 взвод

Ткадлец Евгений Петрович                     1 рота,  3 взвод

Ефимов Сергей Серафимович               1 рота,  4 взвод

Грибченко Владимир                               1 рота

 

Светлолобов Геннадий Николаевич     2 рота,  6 взвод

Картуков Александр  

Капитанов Виктор Владленович

 

1979 год выпуска

Мастрюков Юрий                                   5 рота,  1 взвод

Осипов А. П.                                            5 рота,  1 взвод

Шайдуров В. А.                                       5 рота,  1 взвод

Головин Игорь Владимирович            5 рота,  2 взвод

Зайцев В. В.                                             5 рота,  2 взвод

Панасенко А. М.                                       5 рота,  2 взвод

Дмитриев С.                                             5 рота,  3 взвод

Дубинин С. Ф.                                          5 рота,  3 взвод

Дымов С. И.                                              5 рота,  3 взвод

Колодуб В. А.                                           5 рота,  3 взвод

Панков Сергей Леонидович                    5 рота,  4 взвод.  Посмертно награждён орденом "Красной Звезды"

Гребенников Василий Николаевич     5 рота,  5 взвод

Проклов А. С.                                          5 рота,  5 взвод

Степанов Александр Михайлович      5 рота,  5 взвод

Трапезников Геннадий Фёдорович     5 рота,  5 взвод 

 

Прилипко Николай Васильевич           6 рота,  1 взвод

Дужич Павел Г.                                         6 рота,  2 взвод

Чеботарь Александр И.                          6 рота,  2 взвод

Егошин В. А.                                             6 рота,  3 взвод

Ермоленко В. А.                                       6 рота,  3 взвод

Рогачёв Виктор В.                                   6 рота,  3 взвод

Акимов Владимир Александрович      6 рота,  4 взвод

Иксанов Сергей Рафисович                    6 рота,  4 взвод

Калинин Владимир Васильевич           6 рота,  4 взвод.  Посмертно награждён орденом "Красного Знамени"

Любченко Анатолий Фёдорович          6 рота,  4 взвод

Потрачков Анатолий Андреевич          6 рота,  4 взвод.  Трагически погиб.

Сливкин Александр Александрович   6 рота,  4 взвод

Сучков Сергей Ефимович                     6 рота,  4 взвод

Сысоев Алексей   

   

1980 год выпуска

Фещенко Владимир Николаевич       3 рота,  5 взвод.  Посмертно награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (Указ Президента Российской Федерации от 10 февраля 2010 г.).

 

Подшивалов Владимир Сергеевич  4 рота, 1 взвод

Домбровский Константин Б.             4 рота,  4 взвод

Перепёлкин  

 

1981 год выпуска

Липатов Пётр Николаевич                      7 рота  

 

Коваленко Юрий Владимирович            8 рота,  1 взвод

Пальников Владимир Яковлевич          8 рота,  1 взвод  

Чичевский Олег Михайлович                   8 рота,  1 взвод

Елетин Владимир 

Изотов Григорий 

Литвиненко Андрей Владиславович                

 

1982 год выпуска

Коренев Сергей Н.                              1 рота,  1 взвод

Аккашкаров Игорь Анатольевич     1 рота,  2 взвод

Елинский Пётр Васильевич              1 рота,  2 взвод

Кравченко С. В.                                    1 рота,  2 взвод

Мартьянов С. Н.                                   1 рота,  2 взвод

Сахаритов С.И.                                     1 рота,  2 взвод

Хорин Владимир В.                             1 рота,  2 взвод

Троянов Виктор Павлович                 1 рота,  3 взвод

 

Паначев Виктор Викторович             2 рота,  3 взвод

Ляшенко Сергей

Румилов Геннадий Михайлович

Солонников Игорь Владимирович  2 рота 

Терещенко Борис Павлович 

 

1983 год выпуска

Бранов Сергей    5 рота 

Лавренов Вячеслав Юрьевич         5 рота,  3 взвод

Привалов Сергей И.                          5 рота,  5 взвод

 

Бизяев Константин Юрьевич          6 рота,  1 взвод 

Кичеров Владимир Николаевич    6 рота,  4 взвод.  Посмертно награждён орденом "Красной звезды". Похоронен в Благовещенске.

 

1984 год выпуска

Щука Александр Васильевич     3 рота,  1 взвод 

Андрюшин Б.Б.                             3 рота,  2 взвод

Боровиков А.Ф.                             3 рота,  2 взвод

Коцюба А.О.                                   3 рота,  2 взвод

Скорняков П.М.                             3 рота,  4 взвод

Титенко И.Н.                                  3 рота,  5 взвод

 

Бунин И.В.                                     4 рота,  2 взвод

Харитонов Ю.А.                           4 рота,  3 взвод

Чагарук И.В.                                 4 рота,  4 взвод

 

1985 год выпуска

Барсегян А.                                         8 (10) рота,  4 взвод

 

Куценко Геннадий Анатольевич     9 (11) рота,  3 взвод
 

1986 год выпуска

Павленчев Алексей Валерьевич    1 рота,  2 взвод

Борисов Дмитрий                             1 рота

Тункевичус Артур

 

1987 год выпуска

Бирюков Юрий Анатольевич          8 рота,  3 взвод

Лубянов Владимир Викторович     8 рота,  4 взвод

 

Баитов Олег                                         9 рота,  1 взвод

Карацуба Владимир                           9 рота,  1 взвод 

Карабин Сергей Борисович              9 рота,  2 взвод

Васильев Александр Викторович   9 рота,  3 взвод

Пожарицкий Эрнест Сергеевич        9 рота,  3 взвод

Ильченко Евгений Анатольевич      9 рота,  4 взвод

Пищаный Анатолий Леонидович     9 рота,  4 взвод 

 

1988 год выпуска

Заворотный Анатолий Владимирович     4 рота,  1 взвод 

Каплан Аркадий                                                 4 рота,  2 взвод

Митрошкин Владимир Ильич                     4 рота,  4 взвод

Тихонов Юрий Геннадьевич                       4 рота,  4 взвод

Пацук Владимир Иванович                         4 рота   3 взвод

 

Аканин Игорь Юрьевич                                              5 рота,  1 взвод

Луковенко Константин Н.                               5 рота,  3 взвод

Лунин Евгений Н.                                              5 рота,  3 взвод

Подковыркин Вадим С.                                  5 рота,  3 взвод

Сиганов И. Ю.                                                     5 рота,  3 взвод

 

Голубов Владимир Васильевич                6 рота,  2 взвод

Семёнов Иван Александрович                  6 рота,  2 взвод


Ершов С.Н.                                                    7 рота,  1 взвод        

Кулаков Олег Васильевич                            7 рота,  1 взвод

Ольхов Сергей П.                                             7 рота,  1 взвод

Грисько Александр В.                                    7 рота,  2 взвод

Симоненко Анатолий И.                             7  рота,  2 взвод  

Шабалов Евгений Михайлович                  7 рота,  4 взвод

 

1989 год выпуска

Щепин Юрий Юрьевич                            10 рота,  1 взвод 

 

Титов Сергей                                              11 рота,  1 взвод

Сатаев Андрей Геннадьевич                     13 рота

 

1991 год выпуска

Лохаев Сергей                                           6 рота,  3 взвод

 

1992 год выпуска

Аношин Александр Геннадьевич            3 рота,  4 взвод 

Кондратенко Александр Николаевич     3 рота,  4 взвод

 

Липицкий Валерий Юрьевич                   5 рота,  2 взвод

Федюра Олег Викторович

 

1993 год выпуска

Конфедератов Виталий  

 

1994 год выпуска

Петрунин Сергей Александрович     2 рота  1 взвод 

Шелепов  А.В.                                       2 рота  1 взвод

Иванов Дмитрий А.                              2 рота  2 взвод

Размахнин Дмитрий В.                         2 рота  2 взвод

 

1995 год выпуска

Шарашкин Игорь Александрович      5 рота,  3 взвод

 

1997 год выпуска

Мулин Александр Юрьевич 

Рыжков Виктор                                     8 рота 

 

1998 год выпуска

Чех Владимир                                        2 рота,  2 взвод

Голоднюк Сергей Александрович      2 рота,  4 взвод

 

1999 год выпуска

Луценко Александр Алексеевич           1 рота,  3 взвод  (Герой Российской Федерации посмертно)

 

Экстернат

Сарапин Марк Петрович                 (1961 г.в.)  

Щеголев Владимир Николаевич   (1954 г.в.)


Командиры, преподаватели, выпускники неустановленного года выпуска

генерал-майор т/в Раевский Фёдор Николаевич (Первый начальник училища)

генерал-майор т/в Табакин Владимир Львович (Начальник ДВТУ)

генерал-лейтенант Боржко  Владимир Иванович (Начальник БВТККУ)

генерал-майор Сафонов Алексей Михайлович

п-к Базлов Н.А.

п-к Жданов Виктор Васильевич

п-к Жевтило Владимир Николаевич

п-к Кирюхин Дмитрий Дмитриевич

п-к Козак Александр Антонович

п-к Кокамбо Ю.

п-к Кондратьев Евгений Николаевич

п-к Кыштымов Юрий Александрович

п-к Новиков Василий Михайлович

п-к Раинский Владислав Иванович

п-к Фесенко Василий Германович

п-к Фоменко Иван Тимофеевич

п-к Христич Евгений Иванович

п/п-к Асташов Василий Васильевич

п/п-к Ериш Г.

п/п-к Кирюшин Вячеслав Иванович

п/п-к Киселенко Сергей Петрович

п/п-к Прейзнер Эдуард Сигизмундович

п/п-к Сацук Валерий Филиппович

п/п-к Тришин Николай Тимофеевич

п/п-к Трофимов Марат Иванович

п/п-к Шарапов Эльбруз Ханяфиевич 

п/п-к Шевелёв Вячеслав З.

Яковлев Михаил Александрович

Служащая СА Бондаренко (Довнар) Людмила Юлиановна

Служащая СА Дашзав Алла Васильевна

Служащая СА Мороз Клавдия Степановна

 
 
разработка интернет-компания Юнона 2008